台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興崗校區聯合餐廳伙食人力委託

國防大學辦理「復興崗校區聯合餐廳伙食人力委託」已於 2020/12/21 決標,決標金額 6,319,258 元(約 632 萬),得標廠商為鑫豐團膳有限公司。

決標結果
得標廠商鑫豐團膳有限公司
決標金額6,319,258 元(約 632 萬)
決標日期2020/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/21
招標機關國防大學
標案編號HC10039P019
預算金額
底價金額
總決標金額6,319,258 元(約 632 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫豐團膳有限公司公司資料↗ 得標 6,319,258 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/31 決標公告 6,319,258 元