台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦兵棋推演輔助系統環境運作技術支援

國防大學辦理「電腦兵棋推演輔助系統環境運作技術支援」已於 2020/12/21 決標,決標金額 2,971,800 元(約 297 萬),得標廠商為正合系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商正合系統股份有限公司
決標金額2,971,800 元(約 297 萬)
決標日期2020/12/21
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/25
決標日期2020/12/21
招標機關國防大學
標案編號HC10017P018
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,971,800 元
總決標金額2,971,800 元(約 297 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正合系統股份有限公司公司資料↗ 得標 2,971,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→