台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公文管理系統維護

國防大學辦理「公文管理系統維護」已於 2021/12/09 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為大同股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額150,000 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/09
招標機關國防大學
標案編號HC10013P0171
預算金額150,000 元(約 15 萬)
底價金額
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→