台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

率真校區污水系統委商維護

國防大學辦理「率真校區污水系統委商維護」已於 2021/10/22 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為承晏環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商承晏環境科技股份有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2021/10/22
預算金額3,100,000 元(約 310 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/18
決標日期2021/10/22
招標機關國防大學
標案編號HC10011P0331
預算金額3,100,000 元(約 310 萬)
底價金額
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承晏環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→