率真校區污水系統委商維護
國防大學辦理「率真校區污水系統委商維護」已於 2020/12/22 決標,決標金額 2,870,400 元(約 287 萬),得標廠商為承晏環境科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/07 |
| 決標日期 | 2020/12/22 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC10011P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,986,695 元 |
| 總決標金額 | 2,870,400 元(約 287 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承晏環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,870,400 元 |
| 協仲企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/30 公開招標公告
- 2020/12/11 無法決標公告
- 2020/12/14 公開招標公告
- 2021/01/07 決標公告 2,870,400 元