台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

迷彩服名條等3項

國防大學辦理「迷彩服名條等3項」已於 2021/08/12 決標,決標金額 201,090 元(約 20 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第四O一廠南部印製所。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第四O一廠南部印製所
決標金額201,090 元(約 20 萬)
決標日期2021/08/12
預算金額201,090 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/01
決標日期2021/08/12
招標機關國防大學
標案編號HC10009Q
預算金額201,090 元(約 20 萬)
底價金額201,090 元
總決標金額201,090 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第四O一廠南部印製所公司資料↗ 得標 201,090 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→