台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度先進雷達實驗室-微波暗房量測環境及設備

國防大學辦理「110年度先進雷達實驗室-微波暗房量測環境及設備」已於 2021/04/15 決標,決標金額 23,000,000 元(約 2,300 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院
決標金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
決標日期2021/04/15
預算金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/13
決標日期2021/04/15
招標機關國防大學
標案編號HC10001R
預算金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
底價金額23,000,000 元
總決標金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院公司資料↗ 得標 23,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→