會議廣播系統
國防大學辦理「會議廣播系統」已於 2020/07/01 決標,決標金額 387,950 元(約 39 萬),得標廠商為鼎晨興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 決標日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC09120P111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 498,036 元 |
| 總決標金額 | 387,950 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎晨興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 387,950 元 |
| 相富系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞音有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/09 無法決標公告
- 2020/07/01 決標公告 387,950 元