台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

珍貴史料數位化資料庫建置

國防大學辦理「珍貴史料數位化資料庫建置」已於 2020/08/12 決標,決標金額 995,000 元(約 100 萬),得標廠商為漢珍數位圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢珍數位圖書股份有限公司
決標金額995,000 元(約 100 萬)
決標日期2020/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/20
決標日期2020/08/12
招標機關國防大學
標案編號HC09113P115
預算金額
底價金額
總決標金額995,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢珍數位圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 995,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/20 決標公告 995,000 元