台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍新式野戰口糧及加熱式餐盒研改之研究

國防大學辦理「國軍新式野戰口糧及加熱式餐盒研改之研究」已於 2020/03/25 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為臺北醫學大學。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2020/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/25
招標機關國防大學
標案編號HC09111P094
預算金額
底價金額
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/01 決標公告 700,000 元