運用機器學習技術建構國軍官兵自我傷害行為預測、預警與救援系統
國防大學辦理「運用機器學習技術建構國軍官兵自我傷害行為預測、預警與救援系統」已於 2020/04/08 決標,決標金額 734,244 元(約 73 萬),得標廠商為中信學校財團法人中信金融管理學院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/15 |
| 決標日期 | 2020/04/08 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC09106P096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 734,244 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中信學校財團法人中信金融管理學院公司資料↗ | 得標 | 734,244 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/15 決標公告 734,244 元