台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Asian Defence Journal亞洲防衛等23項外文期刊

國防大學辦理「Asian Defence Journal亞洲防衛等23項外文期刊」已於 2020/12/07 決標,決標金額 298,900 元(約 30 萬),得標廠商為榮興圖書企業社。

決標結果
得標廠商榮興圖書企業社
決標金額298,900 元(約 30 萬)
決標日期2020/12/07
預算金額298,900 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/22
決標日期2020/12/07
招標機關國防大學
標案編號HC09035P0051
預算金額298,900 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額298,900 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮興圖書企業社公司資料↗ 得標 298,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→