台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社會工作學資料庫

國防大學辦理「社會工作學資料庫」已於 2021/10/14 決標,決標金額 124,000 元(約 12 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得知識服務股份有限公司
決標金額124,000 元(約 12 萬)
決標日期2021/10/14
預算金額124,000 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/03
決標日期2021/10/14
招標機關國防大學
標案編號HC09029P0322
預算金額124,000 元(約 12 萬)
底價金額
總決標金額124,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ 得標 124,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→