新生運動鞋
國防大學辦理「新生運動鞋」已於 2019/12/18 決標,決標金額 9,138,000 元(約 914 萬),得標廠商為雋馬國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/30 |
| 決標日期 | 2019/12/18 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC09014P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,138,000 元(約 914 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雋馬國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,138,000 元 |
| 隆鼎實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百隆皮鞋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/30 決標公告 9,138,000 元