台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

率真校區消防系統委商維護

國防大學辦理「率真校區消防系統委商維護」已於 2019/12/18 決標,決標金額 9,723,042 元(約 972 萬),得標廠商為西門子股份有限公司。

決標結果
得標廠商西門子股份有限公司
決標金額9,723,042 元(約 972 萬)
決標日期2019/12/18
預算金額9,927,400 元(約 993 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/18
招標機關國防大學
標案編號HC09010P063
預算金額9,927,400 元(約 993 萬)
底價金額9,723,042 元
總決標金額9,723,042 元(約 972 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西門子股份有限公司公司資料↗ 得標 9,723,042 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→