台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有線電視頻道節目之視聽著作公開播送授權

國防大學辦理「有線電視頻道節目之視聽著作公開播送授權」已於 2019/12/18 決標,決標金額 915,840 元(約 92 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商九太科技股份有限公司
決標金額915,840 元(約 92 萬)
決標日期2019/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/18
招標機關國防大學
標案編號HC09005P013
預算金額
底價金額945,516 元
總決標金額915,840 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九太科技股份有限公司公司資料↗ 得標 915,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/30 決標公告 915,840 元