電動跑步機等13項
國防大學辦理「電動跑步機等13項」已於 2019/10/08 決標,決標金額 2,256,888 元(約 226 萬),得標廠商為強生運動科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/17 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC08139P137 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,351,730 元 |
| 總決標金額 | 2,256,888 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強生運動科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,256,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/17 公開招標公告
- 2019/09/27 公開招標公告
- 2019/09/27 無法決標公告
- 2019/10/17 決標公告 2,256,888 元