庫儲管理學術研究系統
國防大學辦理「庫儲管理學術研究系統」已於 2019/09/10 決標,決標金額 975,000 元(約 98 萬),得標廠商為集智顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/18 |
| 決標日期 | 2019/09/10 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC08135P136 |
| 預算金額 | 998,000 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | 976,942 元 |
| 總決標金額 | 975,000 元(約 98 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集智顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 975,000 元 |
| 中華系統整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |