不斷電系統蓄電池更換維護
國防大學辦理「不斷電系統蓄電池更換維護」已於 2019/07/30 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為全新通科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/06 |
| 決標日期 | 2019/07/30 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC08131P123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 274,284 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全新通科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
| 寶迅科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力保資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/06 決標公告 210,000 元