台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三維點雲虛擬實境系統

國防大學辦理「三維點雲虛擬實境系統」已於 2019/02/12 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為迅聯光電有限公司。

決標結果
得標廠商迅聯光電有限公司
決標金額395,000 元(約 40 萬)
決標日期2019/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/20
決標日期2019/02/12
招標機關國防大學
標案編號HC08093P071
預算金額
底價金額399,900 元
總決標金額395,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迅聯光電有限公司公司資料↗ 得標 395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/20 決標公告 395,000 元