台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

非線性剪輯系統工作站等2項

國防大學辦理「非線性剪輯系統工作站等2項」已於 2019/02/20 決標,決標金額 4,490,000 元(約 449 萬),得標廠商為晴睿資訊有限公司。

決標結果
得標廠商晴睿資訊有限公司
決標金額4,490,000 元(約 449 萬)
決標日期2019/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/04
決標日期2019/02/20
招標機關國防大學
標案編號HC08081P080
預算金額
底價金額4,492,120 元
總決標金額4,490,000 元(約 449 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晴睿資訊有限公司公司資料↗ 得標 4,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/11 公開招標公告
  2. 2019/01/24 無法決標公告
  3. 2019/02/13 公開招標公告
  4. 2019/03/04 決標公告 4,490,000 元