STELLA ARCHITECT FACULTY系統思考軟體等6項
國防大學辦理「STELLA ARCHITECT FACULTY系統思考軟體等6項」已於 2019/02/12 決標,決標金額 313,000 元(約 31 萬),得標廠商為新永資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/20 |
| 決標日期 | 2019/02/12 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC08080P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 314,200 元 |
| 總決標金額 | 313,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新永資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 313,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/20 決標公告 313,000 元