多重訊號感測裝置暨介面同步整合系統
國防大學辦理「多重訊號感測裝置暨介面同步整合系統」已於 2019/02/12 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為大裕儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/20 |
| 決標日期 | 2019/02/12 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC08079P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,607,800 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大裕儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/25 公開招標公告
- 2019/01/10 無法決標公告
- 2019/01/11 公開招標公告
- 2019/02/20 決標公告 1,600,000 元