台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VMWare虛擬化軟體等2項

國防大學辦理「VMWare虛擬化軟體等2項」已於 2019/02/12 決標,決標金額 906,150 元(約 91 萬),得標廠商為安群科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商安群科技股份有限公司
決標金額906,150 元(約 91 萬)
決標日期2019/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/20
決標日期2019/02/12
招標機關國防大學
標案編號HC08077P069-1
預算金額
底價金額906,360 元
總決標金額906,150 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安群科技股份有限公司公司資料↗ 得標 906,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/20 決標公告 906,150 元