水泥砂漿試體抗拉強度試驗機等21項
國防大學辦理「水泥砂漿試體抗拉強度試驗機等21項」已於 2019/02/20 決標,決標金額 1,625,030 元(約 163 萬),得標廠商為宏信儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/23 |
| 決標日期 | 2019/02/20 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC08064P076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,007 元 |
| 總決標金額 | 1,625,030 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏信儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,625,030 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/11 公開招標公告
- 2019/01/17 公開招標更正公告
- 2019/01/24 無法決標公告
- 2019/02/13 公開招標公告
- 2019/02/23 決標公告 1,625,030 元