雙頻道數位式伺服器油壓機控制器等6項
國防大學辦理「雙頻道數位式伺服器油壓機控制器等6項」已於 2019/03/12 決標,決標金額 5,380,000 元(約 538 萬),得標廠商為國科企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 決標日期 | 2019/03/12 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC08063P065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,404,640 元 |
| 總決標金額 | 5,380,000 元(約 538 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國科企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/04 公開招標公告
- 2019/01/19 無法決標公告
- 2019/02/15 公開招標公告
- 2019/02/27 無法決標公告
- 2019/02/27 公開招標公告
- 2019/03/07 無法決標公告
- 2019/03/07 公開招標公告
- 2019/03/15 決標公告 5,380,000 元