中正嶺校區環境清潔委商維護
國防大學辦理「中正嶺校區環境清潔委商維護」已於 2018/11/07 決標,決標金額 5,107,000 元(約 511 萬),得標廠商為三禾綠化有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/12 |
| 決標日期 | 2018/11/07 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC08026P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,107,000 元 |
| 總決標金額 | 5,107,000 元(約 511 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三禾綠化有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,107,000 元 |
| 承旺綠化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/10/08 無法決標公告
- 2018/10/19 公開招標公告
- 2018/11/01 無法決標公告
- 2018/11/01 公開招標公告
- 2018/11/12 決標公告 5,107,000 元