台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

禾聯HERAN14.0KW吊隱式一對一變頻分離式冷氣等3項

國防大學辦理「禾聯HERAN14.0KW吊隱式一對一變頻分離式冷氣等3項」已於 2019/10/31 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為佳瑩科技有限公司。

決標結果
得標廠商佳瑩科技有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2019/10/31
預算金額843,728 元(約 84 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/10/31
招標機關國防大學
標案編號HC08021P141
預算金額843,728 元(約 84 萬)
底價金額835,168 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳瑩科技有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→