BBC Knowledge知識等113項中文期刊
國防大學辦理「BBC Knowledge知識等113項中文期刊」已於 2018/09/18 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為年盈文化事業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/28 |
| 決標日期 | 2018/09/18 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC08017P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 347,802 元 |
| 總決標金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 年盈文化事業社公司資料↗ | 得標 | 330,000 元 |
| 圓滿意文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/28 決標公告 330,000 元