台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦兵棋推演輔助系統環境運作技術支援

國防大學辦理「電腦兵棋推演輔助系統環境運作技術支援」已於 2018/11/06 決標,決標金額 1,462,650 元(約 146 萬),得標廠商為正合系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商正合系統股份有限公司
決標金額1,462,650 元(約 146 萬)
決標日期2018/11/06
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/12
決標日期2018/11/06
招標機關國防大學
標案編號HC08008P021
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
底價金額1,462,650 元
總決標金額1,462,650 元(約 146 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正合系統股份有限公司公司資料↗ 得標 1,462,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→