台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校務資訊系統維護

國防大學辦理「校務資訊系統維護」已於 2018/11/14 決標,決標金額 4,304,000 元(約 430 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁資訊服務股份有限公司
決標金額4,304,000 元(約 430 萬)
決標日期2018/11/14
預算金額4,400,000 元(約 440 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/19
決標日期2018/11/14
招標機關國防大學
標案編號HC08006P025
預算金額4,400,000 元(約 440 萬)
底價金額4,304,000 元
總決標金額4,304,000 元(約 430 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 4,304,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→