台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有網管24埠交換器等5項

國防大學辦理「有網管24埠交換器等5項」已於 2018/11/01 決標,決標金額 814,800 元(約 81 萬),得標廠商為天剛資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商天剛資訊股份有限公司
決標金額814,800 元(約 81 萬)
決標日期2018/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/06
決標日期2018/11/01
招標機關國防大學
標案編號HC07166P162
預算金額
底價金額820,900 元
總決標金額814,800 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天剛資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 814,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/06 決標公告 814,800 元