室內羽球場地墊
國防大學辦理「室內羽球場地墊」已於 2018/09/05 決標,決標金額 188,000 元(約 19 萬),得標廠商為佰信國際事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 1%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/11 |
| 決標日期 | 2018/09/05 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC07161P156 |
| 預算金額 | 190,080 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | 189,600 元 |
| 總決標金額 | 188,000 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佰信國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 188,000 元 |
| 天仲國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世芳國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |