數位多功能講桌等8項
國防大學辦理「數位多功能講桌等8項」已於 2018/03/16 決標,決標金額 271,568 元(約 27 萬),得標廠商為翔威系統有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/20 |
| 決標日期 | 2018/03/16 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC07142P069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 343,245 元 |
| 總決標金額 | 271,568 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔威系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 271,568 元 |
| 台芝國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/20 決標公告 271,568 元