可調升降課桌椅組
國防大學辦理「可調升降課桌椅組」已於 2018/03/09 決標,決標金額 586,300 元(約 59 萬),得標廠商為誠家實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/21 |
| 決標日期 | 2018/03/09 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC07091P078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 586,760 元 |
| 總決標金額 | 586,300 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 586,300 元 |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 灶明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/21 決標公告 586,300 元