台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興崗校區聯合餐廳伙食人力委託

國防大學辦理「復興崗校區聯合餐廳伙食人力委託」已於 2017/12/13 決標,決標金額 4,388,399 元(約 439 萬),得標廠商為鴻達國際食品有限公司。

決標結果
得標廠商鴻達國際食品有限公司
決標金額4,388,399 元(約 439 萬)
決標日期2017/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/12/13
招標機關國防大學
標案編號HC07079P016
預算金額
底價金額
總決標金額4,388,399 元(約 439 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻達國際食品有限公司公司資料↗ 得標 4,388,399 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/20 決標公告 4,388,399 元