復興崗校區水電設備勞務維護
國防大學辦理「復興崗校區水電設備勞務維護」已於 2017/12/06 決標,決標金額 1,190,687 元(約 119 萬),得標廠商為自由開發水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/13 |
| 決標日期 | 2017/12/06 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC07077P036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,625,455 元 |
| 總決標金額 | 1,190,687 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 自由開發水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,190,687 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/14 公開招標公告
- 2017/11/27 無法決標公告
- 2017/11/29 公開招標公告
- 2017/12/13 決標公告 1,190,687 元