台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

理工學院伙食人力委託案

國防大學辦理「理工學院伙食人力委託案」已於 2018/10/11 決標,決標金額 3,838,514 元(約 384 萬),得標廠商為瀧騰皓有限公司。

決標結果
得標廠商瀧騰皓有限公司
決標金額3,838,514 元(約 384 萬)
決標日期2018/10/11
預算金額3,838,514 元(約 384 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/02
決標日期2018/10/11
招標機關國防大學
標案編號HC07076P0171
預算金額3,838,514 元(約 384 萬)
底價金額
總決標金額3,838,514 元(約 384 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀧騰皓有限公司公司資料↗ 得標 3,838,514 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→