中正嶺校區環境清潔委商維護
國防大學辦理「中正嶺校區環境清潔委商維護」已於 2017/12/05 決標,決標金額 4,422,000 元(約 442 萬),得標廠商為永易環保工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/11 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC07075P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,872,930 元 |
| 總決標金額 | 4,422,000 元(約 442 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永易環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,422,000 元 |
| 凱銘企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秉禾景觀工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/13 公開招標公告
- 2017/10/27 無法決標公告
- 2017/10/31 公開招標公告
- 2017/12/11 決標公告 4,422,000 元
- 2020/06/24 拒絕往來廠商名單公告
- 2020/06/24 拒絕往來廠商名單公告