台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TEJ台灣經濟新報資料庫

國防大學辦理「TEJ台灣經濟新報資料庫」已於 2019/08/12 決標,決標金額 205,000 元(約 21 萬),得標廠商為台灣經濟新報文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣經濟新報文化事業股份有限公司
決標金額205,000 元(約 21 萬)
決標日期2019/08/12
預算金額205,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/09
決標日期2019/08/12
招標機關國防大學
標案編號HC07066P0262
預算金額205,000 元(約 21 萬)
底價金額
總決標金額205,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣經濟新報文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 205,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→