Engineering Village-Compendex線上資料庫
國防大學辦理「Engineering Village-Compendex線上資料庫」已於 2017/11/08 決標,決標金額 471,800 元(約 47 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/16 |
| 決標日期 | 2017/11/08 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC07063P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 476,739 元 |
| 總決標金額 | 471,800 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 471,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/03 無法決標公告
- 2017/11/16 決標公告 471,800 元