台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ACS美國化學學會線上電子期刊資料庫

國防大學辦理「ACS美國化學學會線上電子期刊資料庫」已於 2017/11/01 決標,決標金額 968,000 元(約 97 萬),得標廠商為長智文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商長智文化事業有限公司
決標金額968,000 元(約 97 萬)
決標日期2017/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/08
決標日期2017/11/01
招標機關國防大學
標案編號HC07062P029
預算金額
底價金額969,158 元
總決標金額968,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長智文化事業有限公司公司資料↗ 得標 968,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/08 決標公告 968,000 元