台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DDRS解密文件參考資料庫等2項

國防大學辦理「DDRS解密文件參考資料庫等2項」已於 2017/09/12 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得知識服務股份有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2017/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/20
決標日期2017/09/12
招標機關國防大學
標案編號HC07060P003
預算金額
底價金額396,940 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/20 決標公告 390,000 元