台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

時報資訊知識贏家全系統資料庫

國防大學辦理「時報資訊知識贏家全系統資料庫」已於 2018/10/11 決標,決標金額 296,500 元(約 30 萬),得標廠商為時報資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商時報資訊股份有限公司
決標金額296,500 元(約 30 萬)
決標日期2018/10/11
預算金額296,500 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/25
決標日期2018/10/11
招標機關國防大學
標案編號HC07057P0071
預算金額296,500 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額296,500 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
時報資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 296,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→