白色羅紋針織U領汗衫等7項
國防大學辦理「白色羅紋針織U領汗衫等7項」已於 2018/05/30 決標,決標金額 425,100 元(約 43 萬),得標廠商為棉麗有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/05 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC07035P135 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 425,100 元 |
| 總決標金額 | 425,100 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 棉麗有限公司公司資料↗ | 得標 | 425,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/05 決標公告 425,100 元