窗簾
國防大學辦理「窗簾」已於 2018/07/18 決標,決標金額 2,302,100 元(約 230 萬),得標廠商為鉅大室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/24 |
| 決標日期 | 2018/07/18 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC07034P143 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,698,000 元 |
| 總決標金額 | 2,302,100 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅大室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,302,100 元 |
| 泓詮國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 敦品裝潢工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍鑫國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/09 公開招標公告
- 2018/07/24 決標公告 2,302,100 元