台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

節能燈具

國防大學辦理「節能燈具」已於 2019/08/06 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為森騰照明有限公司。

決標結果
得標廠商森騰照明有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2019/08/06
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/16
決標日期2019/08/06
招標機關國防大學
標案編號HC07028P1422
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森騰照明有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→