台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

率真校區冰水主機保養維護

國防大學辦理「率真校區冰水主機保養維護」已於 2017/12/05 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為詮宏空調系統服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮宏空調系統服務股份有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2017/12/05
預算金額4,440,000 元(約 444 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/05
招標機關國防大學
標案編號HC07026P053
預算金額4,440,000 元(約 444 萬)
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮宏空調系統服務股份有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→