資安攻防教室及教學用虛擬平台硬體維護
國防大學辦理「資安攻防教室及教學用虛擬平台硬體維護」已於 2018/07/02 決標,決標金額 325,500 元(約 33 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/05 |
| 決標日期 | 2018/07/02 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC07017P139 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 349,500 元 |
| 總決標金額 | 325,500 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,500 元 |
| 瑞智資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群傑國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/05 公開招標公告
- 2018/07/05 決標公告 325,500 元