台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生兵籍名條等2項

國防大學辦理「學生兵籍名條等2項」已於 2018/08/06 決標,決標金額 175,263 元(約 18 萬),得標廠商為軍備局生產製造中心第四O一廠。

決標結果
得標廠商軍備局生產製造中心第四O一廠
決標金額175,263 元(約 18 萬)
決標日期2018/08/06
預算金額175,263 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/22
決標日期2018/08/06
招標機關國防大學
標案編號HC07010Q
預算金額175,263 元(約 18 萬)
底價金額175,263 元
總決標金額175,263 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
軍備局生產製造中心第四O一廠公司資料↗ 得標 175,263 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→